Яндекс.Метрика
На форуме «Родные-Любимые» область представит семья Зобовых
15:3518 января 2024

Форум пройдёт с 19 по 23 января в Москве на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ. На мероприятии представят достижения субъектов России сквозь призму успехов семей, семейных традиций и ценностей. Форум откроет Год семьи, под знаком которого проходит текущий год.

Супруги Михаил и Екатерина Зобовы из Майнского района в браке с 2011 года, воспитывают троих сыновей — Льва, Артёма и Илью. В 2022 году Зобовы стали победителями Всероссийского конкурса «Семья года», а также были награждены одноимённой премией губернатора Ульяновской области в номинации «Молодая семья».

Форум откроется 19 января праздничным концертом на главной уличной сцене выставки «Россия». 20-22 января пройдёт конкурс семейных династий, в котором предстоит принять участие всем членам семейной делегации, включая детей.

Кроме того, гости выставки «Россия» смогут поучаствовать в открытой программе форума. Во всех павильонах с 20 по 22 января организуют семейные дни. В программе – мастер-классы, интерактивные лекции, уличные гулянья, театрализованные постановки, авторские экскурсии, дегустации национальных блюд и ярмарки.

Образовательная программа международной выставки-форума «Россия», в ходе которой состоится Всероссийский семейный форум, продлится до 12 апреля. Чтобы стать участником, нужно выбрать интересующее событие и зарегистрироваться на сайте.

Увидеть события образовательной, деловой и культурной программы выставки можно в эфире круглосуточного канала «Знание.ТВ» и в сообществе просветительской организации во «ВКонтакте».