Яндекс.Метрика
Семья Богатских из Ульяновской области награждена медалью ордена «Родительская слава»
17:5414 апреля 2024
В семье Владимира и Марины Богатских пятеро детей. Многодетные родители отмечены за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Соответствующий Указ подписал Президент РФ Владимир Путин.

«В Год семьи награда «Родительская слава» приобретает особую ценность. В Ульяновской области много достойных семей, которые воспитывают настоящих граждан нашей страны - патриотов своей малой родины. Богатские – пример крепости семейных устоев и традиций. Уверен, что в нашем регионе тысячи замечательных семей, которые заслуживают самых высоких государственных наград и глубокого уважения», - подчеркнул губернатор Ульяновской области Алексей Русских. 

Богатские привили всем детям любовь к искусству, литературе, музыке, спорту. Старшие дети получили дополнительное образование, двое продолжают учёбу в школе искусств. В семье чтят семейные традиции. Праздники и семейные торжества семья проводит вместе: четыре поколения встречаются, придумывают сценарии и устраивают домашние концерты.  

В архиве Богатских хранится более трёхсот грамот, дипломов, ценных призов за участие в областных и районных спортивных соревнованиях. В 2013 году информация о семье была внесена в энциклопедию Ульяновской области «Жизнь замечательных семей». В 2019 году Владимир и Марина Богатские награждены медалью «За любовь и верность», учрежденной организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».


Читайте Media 73 в Телеграм, социальных сетях Одноклассники  и  ВКонтакте.