Яндекс.Метрика
Полиция предупреждает: не торопитесь инвестировать свои деньги
16:2925 января 2023
Все чаще жители региона стали терять денежные средства при использовании инвестиционных площадок в качестве источника дополнительного заработка. Только за последние четыре дня жители области лишились более 3 миллионов рублей в результате подобных мошеннических действий.

УМВД России по Ульяновской области обращает внимание граждан на обилие в настоящее время предложений от брокеров – мошенников, обещающих прибыль от инвестирования. Заманчивые предложения и низкая финансовая грамотность ульяновцев, поверивших в возможность быстрого обогащения, позволяют третьим лицам «вытянуть» из доверчивых граждан как можно больше денежных средств.

Мошенники предлагают вложиться в тот или иной продукт, который, якобы, в ближайшее время принесет небывалую прибыль при нулевых рисках. В надежности и доходности будущих вложений потерпевших убеждают с помощью различной информации, котировок акций, биржевых табло и диаграмм.

Если вы желаете рискнуть и принять поступившее инвестиционное предложение, обязательно изучите отзывы о компании, онлайн-брокере, попросите показать лицензию на ведение соответствующей деятельности. Если вам предлагают в короткие сроки значительно увеличить заработок, играя на биржах с помощью различных программ – это стопроцентные виртуальные мошенники.

Не верьте гарантиям высокой доходности при низком риске.
Не поддавайтесь давлению инвестировать как можно быстрее.


Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм