Яндекс.Метрика
В Ульяновске стартовал приём заявок на участие в конкурсе для творческих людей с инвалидностью
14:0902 декабря 2021

С 6 по 12 декабря в рамках декады инвалидов пройдет X межрегиональный инклюзивный фестиваль-конкурс «Мы вместе!». Принять участие в нем могут люди с ограниченными возможностями здоровья любого возраста не только из Ульяновской области, но и из других регионов.

Фестиваль пройдёт в онлайн-формате на интернет-ресурсах Дворца культуры «Руслан». Заявка с видеозапись выступления от желающих участвовать принимается до 6 декабря на электронный адрес: mukruslan@mail.ru с пометкой «Мы вместе!».

Фестиваль-конкурс пройдёт в номинациях: вокал, жестовое пение, хореография, театр и художественное слово, мода и дизайн, песочное творчество, инструментальное творчество и оригинальный жанр.

Гала-концерт с награждение победителей состоится 12 декабря на сцене Дворца культуры «Руслан». В торжественном мероприятии примет участие эксперт из республики Беларусь, заведующий отделом Центра инклюзивной культуры ГУ «Городской центр культуры» Евгений Васильев.

Подробности по телефону: 8(8422)20-65-57.

Напомним, 1 декабря в Ульяновской области стартовала Декада инвалидов. До 10 декабря включительно на базе профильных медучреждений региона будут проходить тематические мероприятия, направленные на поддержку, проверку состояния здоровья и информирование людей с ограниченными возможностями здоровья.