Яндекс.Метрика
26-летний водитель LADA сбил женщину на пешеходном переходе в Ульяновске
14:5022 июля 2022

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести. 

21 июля около девяти часов утра в Засвияжском районе Ульяновска на 203 километре автодороги «Саранск – Сурское – Ульяновск», по предварительной информации, 24-летний водитель, управляя автомобилем LADA Kalina, не предоставил преимущества в движении и наехал 28-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В результате ДТП пешеход госпитализирована.

По данной областной Госавтоинспекции, 21 июля на территории региона сотрудники ведомства выявлено 8630 нарушений Правил дорожного движения, в том числе с использованием технических средств фотофиксации, из них 6306 нарушения скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 7 водителей. 85 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 51 пешеход - за нарушение ПДД.


Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм