Яндекс.Метрика
Алексей Русских проголосовал на выборах Президента России
9:5015 марта 2024

Избирательные участки открыты с 15 по 17 марта (включительно) с 8:00 до 20:00.

Одним из первых на участке в селе Карлинское избирательным правом воспользовался губернатор Алексей Русских. Глава региона отметил хорошую явку местных жителей, несмотря на раннее утро.

«Проголосовал сейчас на своем избирательном участке в доме культуры села Карлинское. С утра уже людно. Здорово, что приходят целыми семьями. Пообщался с нашими многодетными. В семье Раковых пятеро детей, у супругов Лесновых трое. Все дружно голосуют и участвуют во всероссийской акции «Всей семьей». Так держать! Приходите на выборы, голосуйте за будущее нашей страны!» – подчеркнул губернатор.

Напомним, на пост главы государства баллотируются четыре кандидата – Владимир Путин, Леонид Слуцкий, Николай Харитонов и Владислав Даванков.

Всего в регионе открыто 934 постоянных и 6 временных избирательных участков. К президентским выборам изготовлено 952 600 избирательных бюллетеней. Подробности о стартовавшей избирательной кампании в регионе доступны по ссылке.

Одновременно на избирательных участках можно будет проголосовать за благоустройство общественных пространств. Подробности здесь.