Яндекс.Метрика
Ульяновцы получат уникальный шанс заявить о себе на всю страну в рамках проекта «ТопБЛОГ»
8:2612 апреля 2024

Ульяновские блогеры или те, кто хочет ими стать, смогут принять участие в новом сезоне всероссийского проекта «ТопБЛОГ». Для этого необходимо подать заявку на официальном сайте конкурса.

Участники получат доступ к бесплатной образовательной программе, уникальный шанс заключить рекламный контракт с топовыми партнёрами, возможность отправиться в блог-тур по уникальным местам России, а также заявить о себе на всю страну.

В новом четвёртом сезоне участников ждут два трека. «Медиалаборатория» поможет освоить ключевые знания и навыки, необходимые для тех, кто стремится к профессиональному развитию и достижению новых вершин в медиаиндустрии.

Трек «Спецноминации 2.0» поддержит талантливых блогеров, специализирующихся на разных тематиках. Каждую из десяти спецноминаций представляет крупная организация-партнёр, которая будет продвигать лучших участников своего направления.

На сегодняшний день «ТопБЛОГ» объединил более 150 тысяч человек разных возрастов со всех регионов России и других государств. Участниками трех сезонов конкурса стали 864 жителя Ульяновской области, 14 из которых вышли в финал и один объявлен победителем.

По итогам третьего сезона победу одержала Ангелина Кудряшова. Девушка рассказала, что благодаря победе в проекте, выпустила свой трек «А ты свети» на всех музыкальных площадках и получила продвижение песни от VK Records.

«Лучше всего к описанию проекта подходят строки из моего стихотворения: «даже если будет много трудностей на пути, не вздумай сворачивать с пути, верь в мечту, верь в себя и свет внутри себя береги», – поделилась она.

Проект «ТопБЛОГ» реализуется с 2020 года в рамках программы «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.